영화
평가
466
클래식평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 4.0
닥터 후: 와일드 블루 욘더평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
프로포즈평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 2.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.5
선과 악의 학교평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.5