영화
평가
25
라따뚜이평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
건축학개론평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
동주평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0