영화
평가
292
멜랑콜리아평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.5
랑종평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 1.5
엑소시스트: 믿는 자평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 1.5
대부평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 4.5
복수는 나의 것평가함 ★ 5.0
파파로티평가함 ★ 3.0