영화
평가
328
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
구타유발자들평가함 ★ 3.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
오싹한 연애평가함 ★ 2.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
눈에는 눈 이에는 이평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5
데이비드 게일평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0
머니볼평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
조디악평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
그랜 토리노평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5