평가한 작품들
앨리 맥빌 시즌 1평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 4평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 3평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 2평가함 ★ 5.0
디 오씨 시즌 1평가함 ★ 5.0
불새평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
이브의 사랑평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 4.0