영화
평가
470
캐리평가함 ★ 0.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 0.5
기생충평가함 ★ 4.0
링평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
더 이퀄라이저 2평가함 ★ 2.0
아미티빌 호러평가함 ★ 1.5
데쓰 프루프평가함 ★ 3.0
블레어 위치평가함 ★ 0.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 2.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 3.0
악의 연대기평가함 ★ 1.0
슈렉평가함 ★ 3.0