영화
평가
503
버티 그레고리의 치타 클로즈 업평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
호시나의 휴일평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 1.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
무도실무관평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 3.5
스카이워커스: 사랑 이야기평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
수영장평가함 ★ 1.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 2.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
테일러 스위프트 디 에라스 투어평가함 ★ 5.0