평가한 작품들
공룡들평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 2.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 2.5
혼례대첩평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5