영화
평가
120
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 5.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
미드웨이평가함 ★ 2.0
백두산평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 5.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0