시리즈
평가
91
휴먼스 시즌 2평가함 ★ 4.0
휴먼스 시즌 1평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 4.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
여우각시별평가함 ★ 1.5
김과장평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.5