시리즈
평가
35- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5