영화
평가
410
마스터평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 5.0
클루리스평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평 가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
처음 본 그녀에게 프로포즈하기평가함 ★ 2.5
울브스평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
재키는 MVP 2평가함 ★ 3.5- 재키는 MVP 3평가함 ★ 3.5
재키는 MVP평가함 ★ 4.0
사랑은 은반 위에 2평가함 ★ 5.0
나의 그리스식 웨딩 2평가함 ★ 4.0
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 4.0