시리즈
평가
192
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.0
1122 좋은 부부평가함 ★ 4.0
아름다운 그대에게 1평가함 ★ 2.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 4.0
창란결평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
민중의 적평가함 ★ 3.5
우먼평가함 ★ 4.0
아노네평가함 ★ 4.0
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 와이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5