시리즈
평가
75
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 8평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 9평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 7평가함 ★ 3.0
CSI: 뉴욕 시즌 6평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 3.0
로마 시즌 1평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 1.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0