시리즈
평가
67
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사냥개들평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 5.0
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
무빙평가함 ★ 4.5
빌리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.0