시리즈
평가
56
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.5
기븐 정반대의 존재평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 4.5
너무 야한 후카미군평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0