영화
평가
977
테넷평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
버드맨평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 2.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 1.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 1.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0