시리즈
평가
27
터치평가함 ★ 3.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0- 데스노트 리라이트2 L을 잇는 자평가함 ★ 3.0
- 데스노트 리라이트평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0- DEATH NOTE평가함 ★ 5.0
- ドラえもん평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 웃는 세일즈맨평가함 ★ 5.0
名探偵コナン평가함 ★ 3.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5