시리즈
평가
41
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5- カッコカワイイ宣言!평가함 ★ 3.0
- 아인 1기평가함 ★ 4.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 2.5- 마요이가평가함 ★ 3.5
조커게임평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 4.0
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 샤를로트평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 4.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
다가시카시평가함 ★ 2.5- 우사비치평가함 ★ 4.5
- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 3.5
내 이야기평가함 ★ 3.5