시리즈
평가
59
아수라처럼평가함 ★ 3.5
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
골드 선셋평가함 ★ 5.0
오오쿠 시즌 1평가함 ★ 5.0
수구 양키스평가함 ★ 5.0
아스나로백서평가함 ★ 5.0
젊은이의 모든 것평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
순애 디서넌스평가함 ★ 5.0- 슈츠 2평가함 ★ 5.0
슈츠평가함 ★ 5.0
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 시즈카짱과 아빠평가함 ★ 5.0
- 나는 어디에서평가함 ★ 5.0
- 3학년 B반 킨파치선생 시즌 7평가함 ★ 5.0
네가 거짓말을 했다평가함 ★ 5.0- 우리 애만은...평가함 ★ 5.0
- プリンプリン物語평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0