시리즈
평가
34
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
빙과평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0