영화
평가
173
암살평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
페일 블루 아이평가함 ★ 2.5
원피스 필름 레드평가함 ★ 3.0