평가한 작품들
극한 직업평가함 ★ 4.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0
태양의 여자평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 5.0
황진이평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.5
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0