시리즈
평가
36
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.5
바이오하자드: 무한의 어둠평가함 ★ 2.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
슬로우 트레인평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.0- 몬스터평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
그래도, 살아간다평가함 ★ 4.5
NHK에 어서오세요평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0- 아오이 호노오평가함 ★ 3.5
망상대리인평가함 ★ 4.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0