영화
평가
193
의형제평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 2.0
스타더스트평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 1.0
블레이드평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
내셔널 트레져: 비밀의 책평가함 ★ 3.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0