시리즈
평가
158
드라마의 제왕평가함 ★ 5.0
유혹평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 5.0
빛과 그림자평가함 ★ 5.0
웃어라 동해야평가함 ★ 5.0
파라다이스 목장평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
당신만이 내사랑평가함 ★ 4.0
호박꽃 순정평가함 ★ 4.0
다함께 차차차평가함 ★ 5.0
아내가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
TV소설 복희 누나평가함 ★ 3.5
내사랑 내곁에평가함 ★ 5.0
순금의 땅평가함 ★ 4.5
사랑해서 남주나평가함 ★ 5.0- 금쪽같은 내새끼평가함 ★ 3.5
옥중화평가함 ★ 4.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 3.0
미세스캅 시즌 2평가함 ★ 3.5
천상의 약속평가함 ★ 5.0