시리즈
평가
168
원펀맨평가함 ★ 2.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 5.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.0
몬스터팜 ~원반석의 비밀~평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거 인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0