시리즈
평가
63- 이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 3.5