평가한 작품들
카케구루이평가함 ★ 3.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 2.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 3.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5