영화
평가
608
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
BTS: 더 리턴평가함 ★ 1.5
파반느평가함 ★ 3.5
덤 머니평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
2만 종의 벌평가함 ★ 4.5
람보르기니: 전설이 된 남자평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5- The Collection평가함 ★ 3.5
부에노스 아이레스 제로 디그리평가함 ★ 4.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
안도 타다오평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
페라리평가함 ★ 4.0
본인 출연, 제리평가함 ★ 4.0
루시평가함 ★ 3.5
마더스평가함 ★ 4.0