영화
평가
47
미스터 노바디: 감독판평가함 ★ 2.0
비스티 보이즈평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
리틀 조평가함 ★ 0.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
뒷담화:감독이 미쳤어요평가함 ★ 4.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
나는 살을 빼기로 결심했다평가함 ★ 4.0
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 5.0
엠아이에이: 조용히 해, 일단 들어평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 5.0
소꿉놀이평가함 ★ 5.0- 서바이벌 패밀리평가함 ★ 5.0
- 반드시 크게 들을 것평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
피부색깔=꿀색평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0