영화
평가
1200
마스터평가함 ★ 1.5
마스터평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.0- 오후의 손님평가함 ★ 1.0
- 봄매미평가함 ★ 2.5
- 엉겅퀴 사랑평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
헬프평가함 ★ 4.0
코메디의 왕평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
블루 발렌타인평가함 ★ 5.0