시리즈
평가
55
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 고쿠센 1 SP평가함 ★ 3.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 3.0