영화
평가
1733
닌자터틀평가함 ★ 0.5
사랑을 카피하다평가함 ★ 3.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.5
다크 섀도우평가함 ★ 2.5
프레스티지평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
마미평가함 ★ 4.5- 쏘우평가함 ★ 3.5
자카르타평가함 ★ 1.0
교도소 월드컵평가함 ★ 3.0
포세이돈평가함 ★ 1.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 2.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
도라에몽:스탠바이미평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 1.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
와일드 와일드 웨스트평가함 ★ 2.5
잭 리처평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0