시리즈
평가
35
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.5
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.0