시리즈
평가
87
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0- 알쓸별잡: 지중해평가함 ★ 3.5
대탈출평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 미방송분 1평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 7기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 6기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 5기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 4기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.5
알쓸별잡평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.5- 괴도 키드 1412평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 2.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.5