평가한 작품들
- 월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
피의 발렌타인평가함 ★ 2.5
접속평가함 ★ 3.5
[극장판] 키즈모노가타리 -코요미 뱀프-평가함 ★ 3.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
공포의 살인 원숭이평가함 ★ 3.0
악이 도사리고 있을 때평가함 ★ 2.5
괴물 디 오리지널평가함 ★ 3.0
녹색 광선평가함 ★ 3.5
미치광이 피에로평가함 ★ 3.5
올리브 나무 사이로평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
8번 출구평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
금옥만당평가함 ★ 4.0
파닥파닥평가함 ★ 4.0