평가한 작품들
시운지 가의 아이들평가함 ★ 2.0
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 2.0
K평가함 ★ 2.5
식극의 소마평가함 ★ 3.0
한밤중 펀치평가함 ★ 3.5
조난입니까?평가함 ★ 3.0
미카도노 세 자매는 의외로 쉽다평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
배드 걸평가함 ★ 2.0
다가시카시평가함 ★ 3.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0
VTuber인데 방송 끄는 걸 깜빡했더니 전설이 되어있었다평가함 ★ 3.5- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 파이널평가함 ★ 4.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 디럭스평가함 ★ 4.0
- 정글은 언제나 맑음 뒤 흐림 Part 2평가함 ★ 4.0
정글은 언제나 맑음 뒤 흐림평가함 ★ 4.0
모노평가함 ★ 3.0
닌자와 암살자의 동거평가함 ★ 3.0