시리즈
평가
244
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 은혼 더 세미 파이널평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 5.0
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 5.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 5.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 5.0- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0