시리즈
평가
64
중증외상센터평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
솔로지옥평가함 ★ 3.0
솔로지옥 2평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
피의 게임평가함 ★ 4.5- 여왕벌게임평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 보이프렌드 시즌 1평가함 ★ 4.5
알고있지만,평가함 ★ 4.0- 신들린 연애평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
상견니평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5- K-드라마 같은 사랑을 하고 싶어평가함 ★ 4.0
늑대 양에게는 속지 않아평가함 ★ 3.5
탈궤평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0