시리즈
평가
44- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.0
셰어하우스 플라주평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 3.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
결혼계약평가함 ★ 5.0
코우노도리평가함 ★ 5.0
판타스틱평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
애인 있어요평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0