시리즈
평가
45
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 4평가함 ★ 0.5
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터5평가함 ★ 0.5
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 3평가함 ★ 0.5
개미는 오늘도 뚠뚠 챕터 2평가함 ★ 0.5
개미는 오늘도 뚠뚠평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
더 존2: 버텨야 산다평가함 ★ 0.5
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 2.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 1.0
아바타 - 아앙의 전설 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 0.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 0.5
멜로가 체질평가함 ★ 2.0
이지 시즌 1평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5