영화
평가
313
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 Ⅴ- 격돌 루움 전투평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 IV - 운명의 전야평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.0
프란시스 하평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 3.0
트윈 픽스: Fire Walk With Me평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
접속평가함 ★ 5.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
요람을 흔드는 손평가함 ★ 5.0