영화
평가
843
혈투평가함 ★ 3.0- DMZ, 비무장지대평가함 ★ 3.0
영광의 깃발평가함 ★ 4.0
새벽의 7인평가함 ★ 4.0
철십자 훈장평가함 ★ 4.0
난징! 난징!평가함 ★ 4.0
바람의 소리평가함 ★ 5.0
아르마딜로평가함 ★ 4.0
바람의 검, 신선조평가함 ★ 3.0
브라더스평가함 ★ 4.0
하트의 전쟁평가함 ★ 3.0
쓰리 킹즈평가함 ★ 4.0
킬링 필드평가함 ★ 3.0
굿모닝 베트남평가함 ★ 4.0
에너미 라인스평가함 ★ 4.0
디파이언스평가함 ★ 4.0
라스트 모히칸평가함 ★ 5.0
잔 다르크평가함 ★ 4.0
패트리어트 - 늪 속의 여우평가함 ★ 5.0
U-571평가함 ★ 4.0