평가한 작품들
조명가게평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 3.5
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0