평가한 작품들
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 2.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 2.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
경계의 저편평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.0
충사 속장평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.5
에일리어니스트 시즌 1평가함 ★ 2.5