시리즈
평가
286- 방과후 태리쌤평가함 ★ 4.0
- 마니또클럽평가함 ★ 3.0
- 베일드 뮤지션평가함 ★ 2.0
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
- 혼자는 못 해평가함 ★ 2.0
- 보검 매직컬평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.5- 내겐 너무 까칠한 매니저 - 비서진평가함 ★ 3.0
- 위대한 가이드 2.5 - 대다난가이드평가함 ★ 3.0
- 위대한 가이드 2평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.5
- 셰프와 사냥꾼평가함 ★ 3.0
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 2.5
달려라 댕댕이평가함 ★ 2.5- 추성훈의 밥값은 해야지평가함 ★ 3.0
- 위대한 가이드평가함 ★ 3.0
- 조선의 사랑꾼평가함 ★ 2.5
- 히든아이평가함 ★ 2.5