평가한 작품들
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.5
내성적인 보스평가함 ★ 4.5
옥중화평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
아르슬란 전기평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
겨울연가평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5