시리즈
평가
39
안나평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
나나평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.5