시리즈
평가
37
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
배리 시즌 4평가함 ★ 4.5
배리 시즌 3평가함 ★ 4.5
배리 시즌 2평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
피스크평가함 ★ 4.0